Привет!На самом деле меня зовут Аня.Я по некоторым данным "малолетка",так как ещё не постигла 12 лет...Я и не скверная,и не злобная...Но у каждого человека свои вкусы.Я доброжелательная,свободолюбивая(эт я про школу),эмоциональная,общительная...Вобщем одним словом-со мной дружить можно!Вот беру пример-кусок из личной жизни: "Один раз я поссорилась с девочкой,которой я с самого 1 класса!Мы просто как-то на 1 сентября сели вместе,на самой последней парте и подружились.Эту девочку зовут Ксюша.Она ко мне приставала,когда мы закончили дружбу,намекала на что-то...Но на что,я тогда не понимала.Это было во 2 классе.Она ко мне лезла,звонила,придуриваясь другим голосом,каким-нибудь закасчиком,или ещё кем нибудь...Короче занималась фигнёй.И в один прекрасный день она на меня просто с завистью смотрела,и на глазах её мог любой прочитать *Подружись со мной*!!!Я тогда сразу нашла смысл и поняла *-Ксюш,пойдём сегодня гулять?*.У неё в тот момент глаза засверкали от счастья!И так она позабыла о том что мы с ней не дружили!".А потом я поняла почему она со мной дружить перестала!Она всё это время дурачилась...Как говорила(насколько я помню) "Проверяла"!!!Нелюблю такие "Проверки"...И было так не один раз)))Это пока всё!Если что пишите в личку,если какие-то проблемы,и если какие-то вопросы)))